Black & Decker KS701PEK обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Black & Decker KS701PEK

Интересный обзор black & decker ks701pek от Сайдекса. Все обзоры Black & Decker KS701PEK размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Кирилл Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная сборка и дизайн. Работает гладко, пока без нареканий. Пилит быстро. Маятниковый ход! Очень быстро пилит 35 мм доску, отлично пилит рефленый мощный металлический профиль(специальной пилкой по металлу, не идёт в комплекте). Пилка вставляется быстро и без ключа. Плавный разгон. Мощный. Кейс в комплекте. В процессе эксплуатации - понравился, общее впечатление хорошее. Со скидкой обошелся в 2200р.

Минусы:
По не понятной мне причине подошва и пилка не находятся в перпендикулярном положении, между собой. Подошва фиксируется в трёх положениях. Два под 45 градусов, и "90" градусов. Оборудована специальными пазами для удобной фиксации. Выровнять не получается. Данное замечание по этой модели уже встречал в отзывах. У меня такая же проблема.

Обзор:


Показать все отзывы о Black & Decker KS701PEK »



Black & Decker KS701PEK обзор:

Советуем перед тем, как купить Black & Decker KS701PEK посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Black & Decker KS701PEK. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х