Заднее велокресло THULE Yepp Maxi обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Заднее велокресло THULE Yepp Maxi

Интересный обзор заднее велокресло thule yepp maxi от Сайдекса. Все обзоры Заднее велокресло THULE Yepp Maxi размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимир В. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Кресло очень нравится. Пользуюсь им 3 года. Летом каждый день катаюсь с ребёнком до 1,5 часов. Удобное, красивое, создаёт ощущение качественной вещи. Кресло можно снять, оставив на велосипеде только крепление. Отлично амортизирует мелкие кочки и маленькие бордюры. Вожу своих детей с возраста 10 месяцев (в начале не более 15 минут) - с тех пор как они могут сидеть. И можно продолжать возить до 22 кг ( в районе 5 -6 лет!).

Минусы:
1. В отзывах на зарубежных сайтах пишут, что кресло может подойти не ко всем рамам. Я крепил его на 3 разных велосипеда - ко всем подошло. К распространённым у нас MTB точно должно подходить 2. Само крепление очень толстое и может мешать тросу переключения передней передачи, если он идёт снаружи трубы. Есть специальный переходник на сайте yepp. Но в России мне такой заполучить не удалось. Сейчас трос слегка касается резинок - не критично для переключения.

Обзор:
1. При креплении кресла к раме обязательно до конца вставьте подседельный штырь вниз (то есть опустите седло). Однажды я перестарался и крепление слегка смяло алюминиевую раму и теперь седло ниже крепление не опускается. 2. Всегда проверяю, куда "летит" голова ребёнка при резком торможении, важно чтобы не в сиденье. Надо чтобы в поясницу. Если еду с ребёнком, опускаю сиденье ниже. Да, ремни кресла можно натянуть посильнее. -- Заднее расположение кресла в разы удобнее чем на раме перед собой. Самое важно: ребёнок защищён от встречного ветра и пыли, его вес не мешает точному управлению велосипедом. То что он не видит впереди, он прекрасно рассмотрит по сторонам.


Показать все отзывы о Заднее велокресло THULE Yepp Maxi »



Заднее велокресло THULE Yepp Maxi обзор:

Советуем перед тем, как купить Заднее велокресло THULE Yepp Maxi посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Заднее велокресло THULE Yepp Maxi. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х