RiverToys T007TT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на RiverToys T007TT

Интересный обзор rivertoys t007tt от Сайдекса. Все обзоры RiverToys T007TT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Екатерина П. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Машинка небольшая и это очень удобно для квартиры. Проезжает в двери, легко поднять и перевезти в машине. В комплекте сразу шла зарядка и аккумулятор, не нужно ничего докупать. Очень понравилось, что колеса резиновые, не надувные правда, но они не стучат и не оставляют полосок на линолеуме. Мотоцикл на пластике оставлял черные полоски. Дверки открываются, правда ребенок чаще просто перелазит через них:))

Минусы:
Маленький аккумулятор - хватает на час, хотелось бы больше, но вроде можно купить другой. И по моим расчетам хватит максимум лет до 3. Брали в 1 годик

Обзор:
Надо обязательно смотреть электромобили вживую, так как по картинке сначала совсем другую модель выбрали. Спасибо консультантам из местного магазина, так бы заказали из Москвы, а потом мучались с гигантской игрушкой.


Показать все отзывы о RiverToys T007TT »



RiverToys T007TT обзор:

Советуем перед тем, как купить RiverToys T007TT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на RiverToys T007TT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х