Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta

Интересный обзор стульчик-шезлонг peg-perego siesta от Сайдекса. Все обзоры Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гонч Сер Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
качественная сборка изделия технологическая конструкция с кучей вариаций по высоте сидения, по наклону спинки (вплоть до использования в первые месяцы жизни!), по наклону подставки для ног, два положения столика очень устойчивый как в разложенном так и в сложенном состоянии съемный чехол-крышка у столика съемный мягкий верх стульчика съемные ремни безопасности удобные клавиши-стопоры для передвижения всего стульчика (принцип езды на погрузчике = поворачиваются только задние колеса, привыкнули быстро) удобные клавиши-стопоры для вертикальных передвижений сиденья

Минусы:
При сложенном состоянии тяжеловат для жены, но его можно катать даже в сложенном состоянии а не поднимать.

Обзор:
Пользуемся почти год с первых месяцев жизни (наклон спинки это позволяет). Очень довольны данной моделью, нисколько не пожалели что купили. Стулом реально приятно пользоваться, каждая деталь продумана до мелочей и сделана на совесть. А главное - наш малыш очень любит сидеть в нем!


Показать все отзывы о Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta »



Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta обзор:

Советуем перед тем, как купить Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Стульчик-шезлонг Peg-Perego Siesta. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х