Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды

Интересный обзор электронный мобиль chicco волшебные звезды от Сайдекса. Все обзоры Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мухаярова Ксения Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Многофункциональность (мобиль, ночник, проектор). Качественная сборка. Красивый дизайн. Включение от плача ребенка Работа с пульта ДУ

Минусы:
Слабый ночник

Обзор:
Мобиль отличный, приятная, спокойная музыка. Ребенок с интересом прислушивается к мелодиям. 2 режима громкости проигрывания. Возможность отключить движение карусели. 3 милых подвесных игрушки, которые при желании можно заменить на другие. Ночник у этой модели слабый, как самостоятельный ночник в комнату не сгодится, а как игрушка ребенку отлично, моим очень нравится включать и выключать этот ночник. Проектор превосходный! Проекция работает в 2х режимах: на сетку мобиля и на потолок. Изображения безумно яркие и красочные. Только ради этой функции стоит купить такой мобиль! В комплекте есть пульт ДУ. При нажатии на кнопку по очереди работают 3 режима: ночник, музыка и проектор, музыка и ночник. Еще один большой плюс это автоматическое включение мобиля при плаче ребенка, меня эта функция очень выручает по ночам.


Показать все отзывы о Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды »



Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды обзор:

Советуем перед тем, как купить Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электронный мобиль Chicco Волшебные звезды. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х