AC Robin Zed5 SE (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AC Robin Zed5 SE (черный)

Интересный обзор ac robin zed5 se (черный) от Сайдекса. Все обзоры AC Robin Zed5 SE (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чивиков Антон Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
оптика чип-сет крепления микрофон автономность

Минусы:
очень много настроек. Мануал конечно в этом помогает, но некоторые бы вещи я вообще удалил из меню.

Обзор:
Единственная камера на рынке России, которая снимает без эффекта рыбьего глаза. Если нужна камера для ведения блога или студийной записи, то вам нужна имнно она. В комплекте есть выносной микрофон, для ведения блога это то, что нужно. В режиме 1080р пишет около 2х часов, в 4к около часа. Для 4к лучше взять быструю карточку, иначе будет проблема с записью, так как поток очень большой. На 1080 подойдет обычная. Про качество картинки могу сказать одно - великолепно. Более правильной цветопередачи я не видел ни у одной экшн-камеры. Про набор из коробки можно долго говорить и расписывать, но лень уже. Крепления действительно качественные и их много, на всех стоит маркировка ishoxs.


Показать все отзывы о AC Robin Zed5 SE (черный) »



AC Robin Zed5 SE (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить AC Robin Zed5 SE (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AC Robin Zed5 SE (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х