Nintendo Game Boy Advance SP обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nintendo Game Boy Advance SP

Интересный обзор nintendo game boy advance sp от Сайдекса. Все обзоры Nintendo Game Boy Advance SP размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
polax81 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
- Качественная батарея. - Складной форм-фактор, защищающий экран от повреждений и делающий приставку компактней. - Совместимость с предыдущими двумя поколениями геймбоев (колор и ориджинал) - Огромное кол-во аксессуаров, в т.ч. и не оригинальных) - Как любая консоль от Нинтендо - имеет целую кучу эксклюзивных игр, которых нет на других платформах - Несколько уровней подсветки, экономящие батарею. Отличная портативная игровая консоль от Nintendo.

Минусы:
- небольшой размер экрана. - не всем будет удобно пользоваться задними клавишами шифтами. - сложновато достать лицензионные игры. - отсутствие гарантийного обслуживания от Нинтендо по причине снятия официальных GBA с производства.

Обзор:
Избегайте поддельной продукции - слишком много брака в "левых" GBA !!! Здесь можете посмотреть мой ролик об этой чудесной консоли https://www.youtube.com/watch?v=FuzzJIQeQ70


Показать все отзывы о Nintendo Game Boy Advance SP »



Nintendo Game Boy Advance SP обзор:

Советуем перед тем, как купить Nintendo Game Boy Advance SP посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nintendo Game Boy Advance SP. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х