Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4

Интересный обзор toyland багги buggy xmx 603 4x4 от Сайдекса. Все обзоры Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Игорь Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
проходимость, грузоподъемность (условно), служба поддержки, магнитола

Минусы:
"слабая" и недоработанная электрическая часть, цена

Обзор:
Надеюсь, кому поможет сей отзыв Выбирали модель, чтобы могла катать двоих детей общим весом килограммов 40 по проселочным дорогам. Ничего на рынке за вменяемую цену нет, да и эта за 400 баксов - китайский конструктор "Допили напильником". При том, что есть гораздо более "крепко" сбитые модели (и дешевле!) за бугром, но цена доставки убивает После недельных бесплодных ожиданий заказа в черном или синем цвете, взяли в шоу-руме на Ленинградке розовую Первые две поездки в 100 и 300 метров обратный путь машина проделывала на тросу, т.к. это чудо под мышкой не утащишь, а ехать оно отказывалось. Глохло, дергалось, постоянный звук старта двигателя, на полном заряде ехала 15 минут и все то, что пишут в других отзывах Были заменены все три предохранителя, мозги, припаян отвалившийся провод, куплено 2 дополнительных комплекта аккумуляторов, проведено много времени в общении с вменяемой техподдержкой. Они же мне запчасти, кстати бесплатно, и отправляли, платил только за доставку По итогу. Одного ребенка весом 25 кг. достаточно уверенно провозит пару километров. В багажнике лежат запасные АКБ (весом 5 кг обе), отвертка, предохранители, пучок проводов)) "надежность" машинки на данном этапе не дает ребенку кататься без сопровождения При увеличении нагрузки до 40-45 кг тяжело идет в легенькую горку, через 10-15 минут выключается, видимо от перегрева. Китайцы либо пожадничали, либо просчитались с сечением проводов - они реально горячие, особенно на замке зажигания Чтобы довести машинку до ума надо решать вопрос с перегревом, но замена проводки или вмешательство в нее снимет машинку с гарантии. Потому пока думаю как быть, сдавать или делать дальше, И катаю детей по очереди или двоих с перерывами на остывание. Четвертую звезду поставил авансом, в расчете на то, что смогу довести машинку до ума Если есть возможность возиться с ней, то брать рекомендую, т.к. все остальное на рынке (схожей мощности и проходимости, в электрической исполнении) дороже или нет вообще.


Показать все отзывы о Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4 »



Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4 обзор:

Советуем перед тем, как купить Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Toyland Багги Buggy XMX 603 4x4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х