Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX

Интересный обзор электрорубанок bosch gho 12v-20 3.0ач х2 l-boxx от Сайдекса. Все обзоры Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
маленький, легкий, беспроводный, строгает вполне, несмотря на малую мощность. Совместим с линейкой "синего" bosch на аккумуляторах 12 вольт (он же 10.8 в) в опциях можно докупить мешок для стружки и переходник для пылесоса. Ступенчатая установка глубины строгания с шагом 0.1 мм

Минусы:
Его недостатки - в основном компромисс с достоинствами (компактность и беспроводность). Так что это скорее особенности: малая производительность, низкие обороты (особенно при подсевшей батарее), узкая рабочая (и нестандартная) ширина. Барабан малого диаметра с одним ножом оставляет гораздо более выраженную "волнистость" поверхности, характерную для электрорубанков. Плохая балансировка: двигатель, расположенный спереди не уравновешивается штатным аккумулятором (3 ач), приходится напрягать кисть для удержания в горизонтальном положении при начале строгания. Возможно с 6-амперным аккумом балансировка будет нормальной. Нестандартная ширина ножа 56 мм, такой пока есть только у боша и цена немаленькая. Отсутствие бокового упора в принципе, в опциях (в конструкции не предусмотрено) Цена! Как на сам рубанок, так и на опции В описании есть лукавство: глубина строгания 2 мм и выборка четверти - в принципе возможно, но на практике.... Рычажок защиты от включения очень неудобный и какой-то угловатый (чуть мозоль не натер), я его заклинил щепочкой в нажатом полжени (терпение кончилось).

Обзор:
До этого приобрел фрезер gkf 12v, соло, без комплекта (у меня есть инструмент бош на 12в) и был в полном восторге (да и сейчас) от его удобства и легкости как в весе, так и в использовании. Поэтому как увидел этот рубанок в продаже - загорелся купить. Ожидания оправдались, получил то что хотел- легкий и компактный инструмент для простых работ. Но, надо понимать, что это именно вспомогательный инструмент, для строгания больших объемов он не предназначен и на твердом дереве мощности может не хватить В описании есть лукавство: там указана глубина строгания 2 мм и выборка четверти 17 мм. Конструкционно да, можно, но на практике.. На 2 мм даже на мягком дереве не хватит мощности, и не зря, не зря есть на ручке кнопка блокировки, которую нужно нажать, чтобы выставить глубину строгания более 1 мм. Что касается выборки четверти, то форма корпуса позволяет, но без бокового упора можно только углубить уже сделанную выборку, а новую не начать


Показать все отзывы о Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX »



Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX обзор:

Советуем перед тем, как купить Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электрорубанок BOSCH GHO 12V-20 3.0Ач х2 L-BOXX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х