Street Storm STR-9540EX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Street Storm STR-9540EX

Интересный обзор street storm str-9540ex от Сайдекса. Все обзоры Street Storm STR-9540EX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куролесов Василий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Нравится все: дизайн, качество работы, легкость обновления по

Минусы:
Прочитав плохие отзывы от якобы пользователей, решил написать сам. "Якобы" потому что такую чушь могут писать только конкуренты, чтобы "полить грязью" товар, иначе их радары никто брать не будет.

Обзор:
Пользуюсь Стрит Штормом 9540 более 2х лет, точнее сейчас уже жена пользуется, себе взял новинку на глонассе - 9040ex gl. Еще и двое друзей по моему совету купили 9540 - очень довольны! Ну что могу сказать, комментируя и опровергая негативные отзывы. GPS ловит всегда быстро, сигнал не пропадает ни в какую погоду. Стрелки в Москве берет в среднем метров за 700, на трассе 1.5км. Личный рекорд на Ленинградке за Клином - 2.7(!!!) км. Что за ерунду пишут про 300м?! Ездил по м4 в Анапу прошлым летом. Кордоны, арены и тп берет за 1.5-2км. Роботы в Воронежской области за 500-700м. Треноги в спину за 400-600м!!! За более, чем 2 года ни одного штрафа!!! Ни разу не заглючил, хотя греется правда сильно (не знаю, может и перегревается у тех, кто на торпедо использует), корпус не облез (не знаю что с ним надо делать, чтобы облез, наверное, в кармане носить сутками). Делаю вывод, что негативные отзывы все заказные или они написаны "счастливыми" обладателями китайских копий (модель популярная, китайцы производят подделки). Либо еще как вариант - люди путают модели. Так как в одном и том же корпусе (как у str-9540ex) производится около 10 моделей... Однозначно рекомендую к покупке str-9540ex. Как впрочем и любой другой Стрит Шторм на платформе ESP. Более слабые на hsp не советую - от треног в спину слабо защитят.


Показать все отзывы о Street Storm STR-9540EX »



Street Storm STR-9540EX обзор:

Советуем перед тем, как купить Street Storm STR-9540EX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Street Storm STR-9540EX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х