Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный)

Интересный обзор xiaomi yi 4k action camera + аквабокс (черный) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чирков Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество съемки, скорость работы, время работы, удобство использования

Минусы:
Очень сильно ловит шумы (ветер), вообще никакой защиты из коробки, фотографии только в широком формате 4:3 (Ну или я не нашел как сменить)

Обзор:
В целом, прикув к этой камере аквабокс, палку, триногу, флэшку, чехол-корпус (алюминьевый), запасной аккумулятор, защитное стекло на экран... пользоваться можно. Режим замеделния 8х конечно есть, но качество в нем вообще никое, так что немного побаловавшись не пользуюсь им совсем. Защиту от ветра пришлось сделать импровизированную из паралона в том самом алюминьевом корпусе (вроде стало чуть получше). За свои деньги - пользоваться можно, но не супер восторг конечно, за супер восторг и платить нужно другие деньги.


Показать все отзывы о Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный) »



Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Yi 4k Action Camera + аквабокс (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х