Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200

Интересный обзор сетевой краскопульт black+decker hvlp200 от Сайдекса. Все обзоры Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
nikonorov aleksey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Краскопульт отлично работает в любом положении, хорошая развесовка, и при покраске потолочной поверхности и при работе с отрицательным углом - вниз. Это конечно при условии правильной установки всасывающей трубки в бачке. Несколько тяжеловат при полном бачке но не критично. Аппарат работал с водно-дисперсионной акриловой краской и с антисептиком. Справился на отлично. Мощности вполне достаточно. При работе в жару не греется. Хорошо сделана регулировка производительности и изменение формы распыла. Обрезиненная рукоятка и шильдики-наклейки все на месте, ничего не отваливается и не размывается. Сделан из качественной ударопрочной пластмассы. При полной разборке для чистке по окончанию работы достаточно одной крестовой отвертки. На корпусе нет никаких хитрых защелок. Внутри как и снаружи все сделано добротно и качественно. Длина кабеля вполне достаточная, но без хорошего удлинителя не обойтись. Хорошая инструкция к аппарату, даже с деталировкой.

Минусы:
При израсходовании 2-3 бачков водно-дисперсионной краски приходится промывать сопло в воде щеткой. Это буквально минутное дело и скорее всего не является недостатком а как неизбежность при работе с такой краской.

Обзор:
За лето покрасил краскопультом около 100 м2 антисептиком и 300 м2 водно-дисперсионной краской. Особое внимание надо обратить на густоту краски. Научиться подбирать "золотую середину". Так чтобы краска и по стене не текла, и краскопульт хорошо пылил, а не плевался. КАК бытовой прибор выдержал такой объем работы до сих пор удивляюсь! Но он и сейчас готов верой и правдой служить дальше. У меня не первый инструмент фирмы BLACK+DECKER и они работают на отлично!


Показать все отзывы о Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200 »



Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сетевой краскопульт BLACK+DECKER HVLP200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х