Triumph Tree Ель Нормандия Стройная обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Triumph Tree Ель Нормандия Стройная

Интересный обзор triumph tree ель нормандия стройная от Сайдекса. Все обзоры Triumph Tree Ель Нормандия Стройная размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
юлия б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Елочка красивая,внешняя часть веток литая.Собирается легко, ветки так расположены,что подставку невидно. В принципе,выглядит даже без игрушек красиво.

Минусы:
Все-таки система крепления веток в виде крючков имеет свои нюансы.Собирается легко,но сидит не плотно,снять ветку легко.если животное, ребенок будут как-то трогать елку,ветка может легко выпасть из крепления.У меня это получилось и когда бусами наряжала елку, и когда кот подлез под нее(ветки до пола практически).По елке другой конструкции кот легко лазил, а не только подлазил под нее.

Обзор:
Я довольно елью за эти деньги.Внешний вид очень красивый.Если у Вас никто не трогает ее,то и минусов быть не должно. Но для себя, я не уверена,что куплю большее дерево с такой конструкцией, несмотря на всю красоту дерева.


Показать все отзывы о Triumph Tree Ель Нормандия Стройная »



Triumph Tree Ель Нормандия Стройная обзор:

Советуем перед тем, как купить Triumph Tree Ель Нормандия Стройная посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Triumph Tree Ель Нормандия Стройная. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х