Yokohama iceGUARD SUV G075 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yokohama iceGUARD SUV G075

Интересный обзор yokohama iceguard suv g075 от Сайдекса. Все обзоры Yokohama iceGUARD SUV G075 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Олег С. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управляемость, даже на льду, балансировка двух колёс вообще без грузов.

Минусы:
Не выявил

Обзор:
Резина тихая, очень комфортная (у меня профиль высокий может из за этого), балансировка без грузов на двух колесах из четырех.управяемость хорошая на любой поверхности включая лёд. Рыхлый снег или грязь не её стихия, лучше не соваться без острой необходимости. Под рыхлым снегом я подразумевают не то что на дорогах во время снегопада бывает, а движение по целине, через поле, по сугробам на полноприводной авто. К себе на участок в феврале-марте например проехал с некоторыми затруднениями не смотря на то что ехал по колеям от внедорожника, хотя и снега то было сантиметров 50-60 не больше. Раньше на другой резине проезжал первым по нетронотому снегу. По весне по лужам на скорости проходит без эфекта аквапланирования и без серьёзного сопротивления. В целом я резиной доволен.


Показать все отзывы о Yokohama iceGUARD SUV G075 »



Yokohama iceGUARD SUV G075 обзор:

Советуем перед тем, как купить Yokohama iceGUARD SUV G075 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yokohama iceGUARD SUV G075. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х