MICHELIN Pilot Sport 4 S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MICHELIN Pilot Sport 4 S

Интересный обзор michelin pilot sport 4 s от Сайдекса. Все обзоры MICHELIN Pilot Sport 4 S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Денис Шевцов Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный держак при температуре выше +10, мягкие, комфортные, не шумные. Колея практически не ощущается и это при моих размерах 245/35 и 275/30 диаметром 20". По мокрому асфальту ведет себя отлично. По сухому вообще фантастика.

Минусы:
Цена. Комплект 20" 245/35 и 275/35 обошелся в 70 тыс. Сильно шумят при температуре ниже +10, но это так, шина же летняя.

Обзор:
Стоят на bmw 530d, полный привод. Резина полностью меняет поведение автомобиля и в лучшую сторону. На сегодняшний день проехал на ней около 10 тысяч и могу с уверенностью сказать, что это лучшая резина на которой ездил за 14 лет стажа. На скорости машина как будто прилипает к асфальту. В повороты входить одно удовольствие. Влетел неавно в яму: погнул диск, резине ничего. Для активной и при этом комфортной езды наверно лучший вариант. Эта резина стоит своих денег.


Показать все отзывы о MICHELIN Pilot Sport 4 S »



MICHELIN Pilot Sport 4 S обзор:

Советуем перед тем, как купить MICHELIN Pilot Sport 4 S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MICHELIN Pilot Sport 4 S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х