Hotter HX-1057 Platinum LCD обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hotter HX-1057 Platinum LCD

Интересный обзор hotter hx-1057 platinum lcd от Сайдекса. Все обзоры Hotter HX-1057 Platinum LCD размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Васюков Павел Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Неплохая альтернатива духовке. Действительно можно делать практически все, что обычно принято готовить в духовке + еще чуть-чуть (коптить, варить глинтвейн пр.) При приготовлении опробованых рецептов - экономит еще и время.

Минусы:
Маленький объем - готовить на компанию из 5 человек придется в несколько заходов. Надо подбирать посуду - для выпечки - форма не более 24 см. диаметром, толстое стекло лучше использовать для варки каши.

Обзор:
Сенсторный дисплей удобнее - видно как меняется температура, отследить время приготовления. Если Вы ждете, что все будет готовиться само сразу и вкусно - это не к аэрогрилю. Надо подобрать рецепты, опробовать...в общем - приноровиться. Тогда получается и выпечка (шарлотка вообще на 5 +), и курица (по-всякому) и прочие вкусности. По сравнению с микроволновкой - лучше, ну а духовка есть духовка.


Показать все отзывы о Hotter HX-1057 Platinum LCD »



Hotter HX-1057 Platinum LCD обзор:

Советуем перед тем, как купить Hotter HX-1057 Platinum LCD посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hotter HX-1057 Platinum LCD. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х