Атлант М 7203-100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Атлант М 7203-100

Интересный обзор атлант м 7203-100 от Сайдекса. Все обзоры Атлант М 7203-100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Простой,вместительный морозильник,сломался старый позис на 130литров(15лет отпахал),переложили все в атлант 7203-100 и осталось еще почти 3пустых ящика,ящики прозрачные-это плюс,никакие они не хлипкие,экономичен А+ 239квт в год,а у меньшего позиса было 340квт с чем то.Замораживает очень быстро 24кг,сутки-это наивысший показатель морозилок.Тихий.

Минусы:
Не нашел,разморозка раз в полгода в ручную.Но за эти деньги что вы хотите.Вмятинки сзади у компресора,усадка пены,после суток работы,смотря где стоять будет,у меня не видно ничего.

Обзор:
Люди это морозильник,не дергайте резко за ручку,а потяните с небольшим усилием на себя,через пару секунд она откроется,и никуда морозильник не катится(даже когда стоял пустой),хотя стоит на металическом коробе гладком,не считаю это недостатком,наоборот хорошо прилипает дверь-лучше держит мороз.А открываем мы его не часто.По поводу ручки,якобы высоко,ручка должна быть расположена ближе к углу двери,иначе тяжелее будет открывать,хорошо что ручка вообще есть.Простой объемный,экономичный(надеюсь долговечный)был давно холодильник Минск-отработал 25лет,))морозильник,дешевый.Белорусам привет-молодцы.Качество и надежность держат на высоте.Кто пишет про гул как в самолете,это наверное вампиры с обостренным слухом,которые слышат как муравей ползет по траве,работает очень тихо,вообще морозилка на 5.Есть вмятинки снизу,сзади,где комрессор,усадка пены внутри,меня не напрягает,стоит в коридоре между двух шкафов,ничего не видно,если как в пустыне поставите,то заметно будет,но все это лечится,можно низ обклеить пластиком,кому очень надо,вмятинки не сильно заметные.Очень хорошая морозилка,рекомендую.


Показать все отзывы о Атлант М 7203-100 »



Атлант М 7203-100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Атлант М 7203-100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Атлант М 7203-100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х