Zooper Z9 Smart обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zooper Z9 Smart

Интересный обзор zooper z9 smart от Сайдекса. Все обзоры Zooper Z9 Smart размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Табакова Дарья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маневренная, довольно-таки лёгкая, узкая база (легко вмещается в лифт в старом доме), большой капюшон, большая корзина, удобный тормоз.

Минусы:
В какой-то момент начала скрипеть рама...я так и не поняла от чего, пока я разбиралась, всё прекратилось. Ткани как будто пожалели, кнопки застегивается аж в натяг.

Обзор:
Коляской довольна очень! Купила её взамен пафосной Teutonia be you, потому что она не спасала ни от ветра, ни от солнца! Большой кап-просто супер! Ребенку всегда комфортно! Широкое сиденье - мой крепыш сидит с комфортом. Маневренная, но тяжеловато поднимать на бордюр, например (такая конструкция) Легко складывается, но не компактно, в багажник Mercedes c-класс влезает легко, но занимает почти всё пространство. Когда покупали коляску, смотрели на модель со сдавленными передними колесами, осень рада, что не взяла её. Одинарные колеса делают коляску более вертлявой, в них не застревает грязь. Коляску рекомендую, однозначно!


Показать все отзывы о Zooper Z9 Smart »



Zooper Z9 Smart обзор:

Советуем перед тем, как купить Zooper Z9 Smart посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zooper Z9 Smart. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х