Transcend JetFlash 780 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Transcend JetFlash 780 32Gb

Интересный обзор transcend jetflash 780 32gb от Сайдекса. Все обзоры Transcend JetFlash 780 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
цена,скорость,контроллер

Минусы:
нет

Обзор:
Купил 1 штуку 32гб за 1000 р.Пришел домой и начал просвещаться, какой контроллер стоит и что позволяет делать.Зашел на сайт http://www.usbdev.ru/files/innostor/,скачал софт и начал знакомится с новой игрушкой.Контроллер IS903-A5.Что можно с ним сделать.1 сд-ром и раздел,несколько сд-ром,1 сд-ром и раздел + секьюрити раздел.Порадовала простота заливки дисков на сд-ром раздел.Никаких лайвов и проверки секторов,указал диск,нажал кнопку,подождал несколько секунд и пользуйся сд-ром.ОС windows 7,под 8.1 софт работать отказался.До этой флеш брал Transcend 600 на алкоре,сд-ром позволял делать, но со скрипом и лайвом windows xp sp2,приходилось выбирать чем чаще пользуешься.С этой флеш такой проблемы нет,нужно залить лайв пожалуйста,свежий антивирус будьте любезны и прям из под windows 7.Отличная штучка за смешные деньги.Прикупил ещё 2 штуки,про запас.


Показать все отзывы о Transcend JetFlash 780 32Gb »



Transcend JetFlash 780 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Transcend JetFlash 780 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Transcend JetFlash 780 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х