Transcend JetFlash 780 64Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Transcend JetFlash 780 64Gb

Интересный обзор transcend jetflash 780 64gb от Сайдекса. Все обзоры Transcend JetFlash 780 64Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Maxvale Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Скорость Надёжность Цена

Минусы:
В соседний слева/справа порт может уже не влезть ещё одно устройство.

Обзор:
У меня уже есть от данной фирмы: внешний винчестер, флешка на 2 гб, старый mp3 плеер, ещё один внешний винчестер, 2 карты памяти. И вот я решил купить новую флешку на 32 Гб. Так как данная фирма раньше никогда меня не подводила, то решил брать Трансценд и не прогадал. Всё на высоте - громадные скорости, надёжная (много разу уже падала, да и так постоянно в кармане лежит), небольшая цена. У многих USB 3.0 флешек достаточно низкая скорость копирования и записи при том, что разьём позволяет скорости гораздо большие, у этой же на момент покупки была одна из самых больших заявленных скоростей. К тому же я хотел флешку с колпачком, а не со всякими въездными/выездными деталями. Единственный её минус - она немного широковата, и, например, мышка уже не влазит в соседний разьём, а вот кабель Эппловский влазит. Пользуюсь ей уже где-то года 2. Никаких проблем с ней не было. Я ещё и отцу в подарок такую же купил - у него тоже никаких проблем. Саму флешку форматнул в exFat, потому что по работе приходится использовать яблочный комп, а как известно Маки не умеют записывать средствами из коробки на NTFS, но тут для любителей посмотреть кино с флешки, вставленной в телевизор будут проблемы - он может её не прочитать, но мне это как бы и не актуально. Отец форматнул в NTFS - и говорит, что телевизор кушает её хорошо. Для тех кому не понятно почему я не оставил флешку в FAT32, поясняю файлы больше 4 Гб на неё в таком случае записать не удасться.


Показать все отзывы о Transcend JetFlash 780 64Gb »



Transcend JetFlash 780 64Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Transcend JetFlash 780 64Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Transcend JetFlash 780 64Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х