Canon Speedlite 430EX III-RT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Speedlite 430EX III-RT

Интересный обзор canon speedlite 430ex iii-rt от Сайдекса. Все обзоры Canon Speedlite 430EX III-RT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Синяков Роман Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень компактная, управление другой вспышкой по радиосигналу

Минусы:
Быстро греется - для профессиональной репортажной съемки не годится.

Обзор:
Пыха всем хороша, особенно размерами. Отличное управление как самой пыхой, так и ведомой. В 600ой управление придумал "Гитлер", тут все в порядке. Радиосигнал надежный - можно из соседней квартиры "поджигать" ведомую. Но есть один недостаток, который омрачил всю эйфорию - это быстрый перегрев и срабатывание защиты!!! Репортаж в темном месте снимать невозможно. Если сериями стрелять очень - быстро включается защита от перегрева. Странно, что сама вспышка и аккумуляторы в этот момент не такие уж и горячие на ощупь (из опыта знаю как они нагреваются). Подвела меня на первом же репортаже, хорошо с собой была 600ая. Это моя пятая вспышка - ни одна так себя не вела в таких же условиях. Те же "yongnuo 500" или предыдущая версия 430 таких проблем не создавали. Покупал как вторую к 600ой, после того как моя любимая 580 сдохла совсем. Вывод: Для любительской, профессиональной неспешной съемки, а так же для съемки с двумя вспышками, или управления по радиосигналу ведомой - лучше не придумаешь. Для профессиональной репортажки в темных местах - не годится.


Показать все отзывы о Canon Speedlite 430EX III-RT »



Canon Speedlite 430EX III-RT обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Speedlite 430EX III-RT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Speedlite 430EX III-RT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х