Roland FP-30 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Roland FP-30

Интересный обзор roland fp-30 от Сайдекса. Все обзоры Roland FP-30 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Тут все отметили клавиатуру, ее работу. Потому его и взяли. Звук неплохой, но... в комментарии. Подключил андроид планшет, теперь можно не держать под рукой инструкцию, чтобы смотреть комбинации клавиш.

Минусы:
С тыльной стороны видна небрежность в сборке. Тихий звук в наушниках.

Обзор:
Американский ВАУ! эффект присутствует, а русское АХ! - нет. Для учебы, для квартиры - это лучший выбор в этой ценовой категории. Но имея два динамика по 11 Вт, которые направлены в пол если на подставке, а кто-то и на стол поставит, говорить о замене акустического инструмента не приходится. Тут уже надо и динамиков побольше и помощнее и хороший усилитель встроенный и тд. и тп,, но это уже совсем другой уровень цены. У конкурента динамики по 7 Вт и люди восхищаются, ну что тут скажешь. Если у ребенка звезды станут ближе, тогда уж краном будем заталкивать рояль. А пока учеба, прийти с работы нервы успокоить (сам не ожидал) - отличный вариант. При этом сохранить отношения с соседями. Инструмент однозначно рекомендую.


Показать все отзывы о Roland FP-30 »



Roland FP-30 обзор:

Советуем перед тем, как купить Roland FP-30 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Roland FP-30. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х