BenQ W1210ST обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BenQ W1210ST

Интересный обзор benq w1210st от Сайдекса. Все обзоры BenQ W1210ST размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mest88 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
минимальная задержка вывода, 17мс (input lag), яркий, хорошая цветопередача, очень хороший белый. компактный. тихий. шустро заводится. китайские лампы 3000р.

Минусы:
эффект радуги, нет никакой функции типа Motionflow для фильмов, нет горизонтальной или вертикальной настройки оптики, коррекция трапеции сильно искажает горизонтальные линии (к примеру рамка браузера) маловато динамической контрастности.

Обзор:
Если покупать чисто для ПК. то из за минимальной задержки вывода просто бомба! четко попадаешь мышкой туда куда нужно! Battlefield и любые стрелялки изумительно! если для фильмов ТОЧНО!!! нет. Радуга очень заметна если на черном фоне двигаешь мышкой. но честно не очень раздражает. Так же учтите про короткофокусную оптику. не считаю это плюсом или минусом, просто новое ноу хау, кому то полезно, кому то нет. До него был Epson EH-TW8100 (3LCD) если сравнивать с ним то думаю LCD лучше конечно чем DLP но намного больше задержка вывода(минимум в 4 раза, про игровые экшены можно забыть), и раз в 5 сложнее чистить... а с этим сталкивается каждый обладатель любого проектора когда четкость пропадает. В целом покупкой доволен. Покупал на амазоне.


Показать все отзывы о BenQ W1210ST »



BenQ W1210ST обзор:

Советуем перед тем, как купить BenQ W1210ST посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BenQ W1210ST. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х