Rega Ear обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Rega Ear

Интересный обзор rega ear от Сайдекса. Все обзоры Rega Ear размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tituspro Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Дизайн хороший, алюминий во все поля, греется не сильно.
- ЕСТЬ КНОПКА НА МОРДЕ! Боже, как приятно, что можно выключать за ненадобностью. Всё-таки не ламповый, которые рекомендуют не выключать вапще.
- Светодиод не яркий, не слепит в темноте.
- Ещё - есть два ВЫХОДА RCA тюльпан и можно даже подключить колонки. В этом качестве усилок тоже не плох. А ещё есть кнопка Mute - но она гасит только выход на колонки, обозначенный как LINK.

Минусы:
- Звучание не идеал, многие выбирают усилители помощнее и подороже. Дело вкуса. Всё же англичане не дураки за такие деньги кому-то подарок делать.
- Пока в использовании ничего криминального не заметил.
-

Обзор:
За такие деньги - довольно хороший выбор для начинающего аудиофила. Но использовать лучше только высоко-омные типа Sennheizer HD 650. В целом усилок как усилок, имеет своё звучание. Лучше перед покупкой послушать. С компа лучше выводить через хорошую звуковую или через внешний ЦАП.
Есть самопальные аналоги дешевле, есть лучшие предложения по более высокой цене. Таким образом середнячок, но своё предназначенние выполняет.


Показать все отзывы о Rega Ear »



Rega Ear обзор:

Советуем перед тем, как купить Rega Ear посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Rega Ear. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х