Samsung HW-M360 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung HW-M360

Интересный обзор samsung hw-m360 от Сайдекса. Все обзоры Samsung HW-M360 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Прислонов Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень понравился внешний вид, строгий без лишних деталей. Отличный звук, все гармонично и высокие и низкие частоты, особенно если качество входящего сигнала отличное. В комплекте есть оптический кабель. Небольшой пульт, есть отдельная кнопка для регулировки громкости сабвуфера, ночью делаю поменьше чтобы соседям не мешать. Если подключение по оптическому кабелю, то при включении телевизора автоматически включается санудбар. При выключении телевизора отключается сам, но не сразу а где-то в течении одной минуты (телевизору больше 6-ти лет, но все работает, очень удобно) Громкость на саундбаре можно регулировать пультом от телевизора. Можно спокойно пользоваться одним пультом от ТВ, т.к включается/выключается сам, громкость можно отрегулировать им же.

Минусы:
Дисплей на саундбаре не выключается в включенном состоянии, пусть и горит не очень ярко. У меня горит постоянная аббревиатура подключения по оптическому кабелю D.IN при просмотре ТВ , немного раздражает, когда смотришь фильм ночью, было бы неплохо иметь возможность отключать дисплей.

Обзор:
Саундбар понравился и звуком и внешним видом, проблем с подключением не было, сабвуфер подключился сразу, без каких-то проблем. Есть крепеж для крепление на стену в комплекте. Модель понравилась, рекомендую.


Показать все отзывы о Samsung HW-M360 »



Samsung HW-M360 обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung HW-M360 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung HW-M360. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х