Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак

Правдивые отзывы о зубная паста r.o.c.s. кофе и табак от Сайдекса. Все отзывы владельцев Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: хорошо убирает налет и чистит, не такая и большая цена для такой пасты
Минусы: -
Отзыв: Добрый день.
Если бы я узнал об этой пасте раньше, то проблем с желтыми зубами можно было бы избежать.
Паста предназначена для таких любителей, как я, выпить чего-нибудь крепкого, вроде черного кофе или красного вина, да подымить на балконе. После использования пасты десна точно стали лучше выглядеть, а о зубах нечего и говорить - желтизна пропала, зубы вроде как крепче стали и в целом могу сказать об этой пасте только хорошее. Видел что пишут, что паста дорогая, но давайте быть честными - тот эффект который дает паста стоит намного дороже, чем за нее просят! За все хорошее надо платить и пусть это будет зубная паста, чем выпавшие от курения зубы.
Свои привычки ПОКА бросать не собираюсь, но хотя бы с рокс я уверен, что не все потеряно)


Отзывы о Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак:

Рекомендуем перед тем, как купить Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х