Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый)

Правдивые отзывы о thomas twin t1 aquafilter (синий-серый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый) прошли предварительную проверку.

Всего 21 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: качественно выполняет свои функции
Минусы: все нравится
Отзыв: Классный пылесос с улётной системой фильтрации. Если честно, первый раз такое вижу – фильтрация не просто через какую-то там тряпочку, а через полноценные фильтра, контейнер с водой и т.д. Видно, разработчики реально за морочились, зато в квартире после уборки приятно пахнет, а не пылью!.. В общем, вещь стоящая, советую!
Оценка
Плюсы: Функциональность
Минусы: нет
Отзыв: Отличная модель в работе все понравилось, проблем не нашла. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Отличный пылесос. Хорошо убирает как с сухой уборкой, так и с влажной. Пользуюсь больше года, недостатков не нашла. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Пылесосом очищаю мебель . При использовании действительно происходит обьемная чистка воздуха
Минусы: нет
Отзыв: Пылесосом очищаю мебель . При использовании действительно происходит обьемная чистка воздуха
Оценка
Плюсы: Мне нравится что у него не в зависимости от времени работы, мощность всасывания остается той же .
Минусы: нет
Отзыв: Мне нравится что у него не в зависимости от времени работы, мощность всасывания остается той же .
Оценка
Плюсы: Прекрасная фильтрация, качество уборки в целом
Минусы: Нет
Отзыв: Предельно простой, качественный пылесос. Очень хорошо справляется со своими задачами, легко вымывает даже ковры с длинным ворсом, мощность всасывания на высоте! Брала этот пылесос почти два года назад, пока не жалею. Вещь отличная!
Оценка
Плюсы: Система водяной фильтрации воздуха, мощность, габариты
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос достаточно компактный, как для модели с водяной фильтрацией. Работает бесперебойно, в обслуживании особо не прихотливый. Колеса достаточно подвижные. Шума от него исходит не много. Мусор устраняет с первого раза, пыли позади него не видно. Советую!
Оценка
Плюсы: Не большой по размеру, маневренный, качественно собран и имеет высокую мощность
Минусы: не замечала
Отзыв: Моющий пылесос а весьма компактный и по приятной цене, простой в использовании. Легко менять конфигурацию аквафильтра и насадки. Качеством уборки довольна и времени на это уходит меньше.
Оценка
Плюсы: Аквафильтр, насадки и функции уборки
Минусы: не заметила
Отзыв: Мне нравится что он быстро делает сухую уборку, собирает много мусора и главное не пропускает пыль. А моет или стирает не хуже чем техника у профессионалов. Смывает пыль и грязь даже старую, не говоря уже о свежих пятнах. И при этом все экономично выгодно, просто и без агрессивной химии.
Оценка
Плюсы: Незаменим в уборке
Минусы: нет
Отзыв: Простой в уходе и уборке, качественно собран, отличные насадки в комплекте. Мощность очень хорошая
Оценка
Плюсы: аквафильтр
Минусы: нет
Отзыв: Пылесосом довольна!Хорошие насадки!отличное качество!
Оценка
Плюсы: Максимально прост в использовании. Для высокой тяги не сильно шумный. Не чихает пылью при включении.
Минусы: не нашла
Отзыв: На контрасте со старым пылесосом понимаю за что уплочены деньги. Пыль подавляет по максиму, это заметно по состоянию фильтров и чистоте воздуха. Результат стирки ковра тоже порадовал, с первого раза значительно стал ярче цвет и рисунок. И на ощупь более мягкий и расправились заломы от ножек стула и стола. Моется аквафильтр минут за пять, не больше, просушиваю детали на балконе.
Оценка
Плюсы: Система фильтрации и мощность высокая. Насадки необходимые есть в комплекте. Простой в уходе.
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Моющий пылесос отличный помощник для любой хозяйки. Аквафильтр полностью подавляет грязь и пыль, и соответственно улучшается воздух в квартире. После режима мойки тем более. Ковры намного лучше выглядят и даже на ощупь приятней. А мыть ведро проще простого.
Оценка
Плюсы: фильтрация
Минусы: нет
Отзыв: Куплен он лет семь назад,жалоб нет ,даже в ремонт не обращались.Вот и немецкое качество оправдывает себя.Советую
Оценка
Плюсы: Наличие всех функций уборки, аквафильтра и необходимых насадок.
Минусы: пользуюсь год, то пока все как надо.
Отзыв: Делать уборку стараюсь чаще поскольку в доме есть животные, и все равно от них много грязи и шерсти, и дети постоянно с ними играют на коврах. Пылесосит он замечательно, любой мусор собирает,а про пыль и так понятно, тем более что через аквафильтр у нее нет шансов остаться в доме. И как стирает ковры мне тоже нравится, поскольку и грязь вымывает, и освежает и еще дезинфицирует, если пользоваться фирменным шампунем. В уходе не вижу ничего сложного, на все уходит не более 5 минут.
Оценка
Плюсы: Хорошо моет, аквафильтр очищает воздух и есть необходимые насадки
Минусы: пользуюсь год то все нормально
Отзыв: Пользоваться ним просто, потому что конструкция качественно сделана и собирать его легко. Процесс мойки ковров и пола занимает где то часик может полтора, все зависит от степени загрязнения. Воду стараюсь менять после каждой комнаты для очистки воздуха. Все равно пылесос облегчает уборку даже не смотря на то что за ним нужен постоянный уход.
Оценка
Плюсы: чистит воздух от пыли, моет хорошо
Минусы: не нашла
Отзыв: Пылесосит отлично, тщательно и всасывает с первого раза. Набор насадок полный, ничего докупать не стала. Аква-фильтр после уборки отмывается легко, делаю это под краном. Храню его вертикально – так меньше места надо. Для трубки есть крепление на корпусе. Всем советую!
Оценка
Плюсы: надежный
Минусы: нет
Отзыв: Почему я раньше не додумалась купить ,пылесос с водяным фильтром.Ведь это чистота ковров и воздуха.На каждую комнату меняю воду ,так качественней.Заметно стало чище в квартире.
Оценка
Плюсы: Качественный, мощный, действительно ХОРОШО убирает
Минусы: не обнаружил
Отзыв: Thomas Twin T1 aquafilter - мой первый моющий пылесос. Буквально недавно, после 5ти лет службы был отправлен на покой)). О нем можно сказать - добротно сделан, у меня по крайней мере, за это время ничего не сломалось. Докупал фильтра, моющие, щетку, а так - все нормально. И убирал он хорошо, в обслуживании не очень сложен, главное привыкнуть.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Выбирали пылесос,который будет собирать пыль и мусор в воду,аквафильтр. Изначально мыла пылесос дольше,чем сейчас,когда уже приловчилась быстро разбирать пылесос.Мощность тоже впечатлила.Насадок хватает в комплекте.
Оценка
Плюсы: качество уборки с ним в разы выше
Минусы: нет
Отзыв: Это Наш второй пылик томас, первый отработал 10,5 лет. Моет и пылесосит отлично, регулировки мощности нет, для уборки после ремонта купил мешки, благо, что предусмотрено и это в пылесосе. Емкости для раствора и воды съемные.


Отзывы о Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas TWIN T1 Aquafilter (синий-серый) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х