Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter

Правдивые отзывы о thomas prestige 20 s aquafilter от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter прошли предварительную проверку.

Всего 5 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Прочный корпус и большие резервуары для воды.
Минусы: пользуюсь год то пока все ок
Отзыв: В принципе мне не хватало помощника именно для мойки пола и ковров, думала покупать специальную швабру, но она дорого стоит, а этот оказывается и не дорогой и может все мыть. Колесики катаются по любой поверхности и очень плавно, так что не замечаю его габаритов. Мощность высокая и ковры остаются слегка влажные и сохнут за пару часов. И на полу вобще ничего не остается, кроме чистоты конечно.
Оценка
Плюсы: Простой и удобный в использовании, хорошо моет и укомплектован всеми необходимыми насадками
Минусы: не нашла
Отзыв: Мне теперь намного проще делать уборку потому что этот пылесос моет не хуже чем химчистка. Время конечно тратиться но не так уж много и все таки результат на лицо. В сухом режиме точно так же делает быстро и качественно. Постоянно стоит у меня в кладовке.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Внешний вид пылесоса довольно простой, ничего замысловатого, разберется даже человек ничего не понимающий в технике. Мощность вполне достаточная, для самых требовательных.Советую
Оценка
Плюсы: аквафильтр
Минусы: нет
Отзыв: Выбирали себе на офис,купили Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter.не смотря на свои габариты достаточно маневренный и легкий, собран очень качественно и с качественного материала.Не жалеем,все устраивает.
Оценка
Плюсы: Мощность всасывания
Минусы: великоват
Отзыв: У нас частный дом,есть где убирать, одной заправки хватает на уборку приличной площади, для сухой уборки аквафильтр, без проблем убирает влагу и мокрый мусор. Пылик во всем устраивает.


Отзывы о Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х