Thomas Quick Stick Tempo отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Quick Stick Tempo

Правдивые отзывы о thomas quick stick tempo от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Quick Stick Tempo прошли предварительную проверку.

Всего 21 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: легкий, тихий, помощник на все случаи жизни
Минусы: нет
Отзыв: Быстро собирает мелкий мусор, пыль, паутинку. Подзарядка батареи тоже не очень длительная по времени – подключаю питание на ночь, утром уже все готово. Прибор не шумный, контейнер вместительный.
Оценка
Плюсы: современный
Минусы: нет
Отзыв: Довольна покупкой!Классный и современный пылесос.Нет проводов во время уборки,очень довольна!
Оценка
Плюсы: Легкий, удобный
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: У меня 4 года этот пылесос, не ломался, работает отлично! Аккумулятора хватает надолго. Он может работать и в ручном режиме, и как "швабра" для пола. А муж даже салон машины им чистит, очень удобно.
Оценка
Плюсы: Современный, тихий, аккумуляторный
Минусы: Нет
Отзыв: Есть у меня и обычный пылесос, но его так долго готовить к уборке: пока достанешь, пока все подключишь, насадка, мешок – пол дня пройдет. А тут так все быстренько – достала его из подсобного шкафа, включила и все - он работает. Прибор не шумит, вес очень легкий, в руке держится удобно. Советую!
Оценка
Плюсы: Простой в управлении, всасывает тщательно мелкий и крупный мусор, есть крепление для хранения.
Минусы: не замечала
Отзыв: Убираться ним просто и быстро, он не громко работает, поэтому могу пылесосить даже после работы. Труба у него съемная и могу пылесосить пол или столешницу не напрягая спину или руки, ведь он легкий.
Оценка
Плюсы: Без провода, достаточная мощность, сравнительно тихо работает и простой в управлении.
Минусы: по сути нет
Отзыв: Думала что буду пользоваться им только на кухне, но пылесошу в итоге весь дом. Насадка подходит как для пола так и ковра, собирает весь мусор и грязь. А насадка кисточка позволяют убирать пыль с полок, техники и даже в труднодоступных местах.
Оценка
Плюсы: Без провода, достаточно мощный и тихо работает. С управлением справляет 6-летний ребенок без труда
Минусы: по сути нет
Отзыв: Удобно что не больших размеров, легко спрятать даже в небольшой квартире. После приготовления ужина у меня всегда остаются остатки еды на полу или крошки, так вот он собирает быстро и тщательно. И что не мало важно не портит покрытие, плитка и линолеум целые. А еще с кисточкой собираю пыль на подоконниках и полках.
Оценка
Плюсы: Удобный, легкий
Минусы: Нет
Отзыв: Удобный пылесос для уборки на каждый день, заряда аккумулятора хватает надолго! Можно быстро собрать рассыпанный мусор, крошки и т.п. Труба съемная, поэтому мебель им тоже очень удобно чистить.
Оценка
Плюсы: Нет привязки к розетке. Простая конструкция
Минусы: Можно забыть на зарядку поставить. но это не пылесоса минус.
Отзыв: Приятно порадовала мощность, хоть это и аккумуляторный пылесос. Очень простой в использовании. Компактный, можно спрятать даже за дверью, мешать не будет и удобно в руке держать.
Оценка
Плюсы: Практичный вариант, быстро собирает мусор, имеет вместительный контейнер.
Минусы: в принципе нет
Отзыв: Честно сказать была приятно удивлена мощностью и качеством сбора мусора. Пыль, крошки, шерсть или грязь для него не проблема, поэтому пылесошу кухню и коридор почти каждый день. В доме всегда чисто и я не трачу силы, потому что контейнер не надо сразу очищать.
Оценка
Плюсы: Мощный, не смотря на то, что безпроводной
Минусы: нет
Отзыв: Не было выхода, купила т.к. обычный пылесос негде хранить. Приятно порадовала мощность, основная щётка классно чистит полы, собирает мусор. Пылесборника мне хватает на 1 уборку в маленькой 2ке.
Оценка
Плюсы: аккумуляторный
Минусы: нет
Отзыв: Хороший аккумуляторный пылесос!Заряда хватает!
Оценка
Плюсы: Высокая тяга, удобен и простой в использовании
Минусы: не увидела
Отзыв: Я, честно сказать, не ожидала, что в таком небольшом пылесосе будет такая мощь, да еще и фильтр от пыли. И мощность не падает даже когда контейнер почти полон. Он не тяжелый и насадка легко скользит как по гладкому полу, так и по ковру. Результат уборки намного лучше чем подметать простой щеткой или веником.
Оценка
Плюсы: Можно пользоваться хоть каждый день, простой и мощный
Минусы: не нашла, хотя пользуюсь пол года
Отзыв: Он удобный по своей конструкции, потому что рукоятка повторяет изгиб руки, труба легко снимается и меняются насадки. И простой в использовании потому что не надо много времени тратить на подготовку к уборке и на уход после. Делает уборку качественно потому что мощность позволяет.
Оценка
Плюсы: портативный, легкий, беспроводной
Минусы: не замечала
Отзыв: Шустрый помощник, работает тихо, легко. Работает от аккумулятора, зарядку держит хорошо. Со своей главной задачей справляется одинаково хорошо как в собранном, так и в разобранном варианте. Иногда бывает, беру его с собой в дорогу – в машине часто бывает незаменимым. Советую!
Оценка
Плюсы: удобство в уборке
Минусы: нет
Отзыв: Хороший контейнер для такого удобного пылесоса.Легко и быстро можно пропылесосить к приходу гостей.Всем рекомендую
Оценка
Плюсы: удобный
Минусы: нет
Отзыв: Есть индикатор заряда.Теперь можно удобно почистить салон машины,ведь он беспроводной. Советую он легкий и мало места займет.
Оценка
Плюсы: беспроводной
Минусы: нет
Отзыв: Купили себе не в замену обычному,а в помощь ему.Не удобно с проводом и большими размерами пропылесосить все что мне нужно.И даже теперь его беру в машину,что очень практично.
Оценка
Плюсы: простота в использовании
Минусы: нет
Отзыв: Я себе покупала в машину,но и иногда беру в дом,для стен и потолка,еще мебель хорошо чистит.Фильтры согласно инструкции надо периодически мыть.
Оценка
Плюсы: удобный
Минусы: нет
Отзыв: Заряд у меня держит минут 30ть,а заряжаю его около трех часов.В руке хорошо ложиться и легко даже потолок от паутины убрать.
Оценка
Плюсы: легкий и компактный
Минусы: нет
Отзыв: Муж купил как автомобильный, в итоге я его забрала домой, классный электровеник. У него небольшой вес, удобно ложится в руку.


Отзывы о Thomas Quick Stick Tempo:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Quick Stick Tempo прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Quick Stick Tempo. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х